ГомельоблтеплосетьГомельоблтеплосетьГомельоблтеплосеть
+375 (232) 35-00-93
gotset@mail.gomel.by
Гомель, Беларусь

Новости

Плановое обновление подвижного состава

Ежегодно, на финише отопительного сезона, в государственном предприятии «Гомельоблтеплосеть» традиционного происходит обновление основных фондов. Так, в марте-апреле текущего года приобретены два новых грузопассажирских автомобиля «ГАЗЕЛЬ» для нужд эксплуатационных подразделений, а также автокран грузоподъёмностью 25 тонн белорусско-китайского производства «Zoomlion» на базе автомобиля МАЗ. Новый кран обладает улучшенными грузоподъёмными характеристиками, повышенной производительностью и дополнительными возможностями, а также […]
Читать далее

Гомельское областное управление Госпромнадзора информирует

Проведение электрофизических измерений специалистами отдела технической диагностики Специалистами отдела технической диагностики Гомельского областного управления Госпромнадзора проводятся электрофизические измерения лифтов перед вводом в эксплуатацию, а так же в период их эксплуатации. Электрофизические испытания проводят для оценки соответствия техническим нормативным правовым актам. В ходе электрофизических измерений проводятся: проверка соединений заземлителей с заземляемыми элементами. В ходе проверки выявляются […]
Читать далее

Днь работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!!!

В коллективе Государственного предприятия «Гомельоблтеплосеть» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!!!
Читать далее

8 марта – День женщин

В преддверии женского дня в Государственном предприятии «Гомельоблтеплосеть» было организовано поздравление прекрасной половины трудового коллектива. В рамках коллективного договора предприятие перечислило своим сотрудницам соответствующие суммы, профсоюзная организация отметила женщин цветами. Мужская часть коллектива отметилась подарками и праздничным концертом с импровизированным конкурсом «Мисс Гомельоблтеплосеть» количество номинаций в котором подозрительным образом совпало с количеством участниц.  
Читать далее

Председатель профкома Государственного предприятия «Гомельоблтеплосеть» поздравила ребят из детского дома семейного типа Железнодорожного района города Гомеля

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виталий Юрьевич Уткин и Председатель профкома Государственного предприятия «Гомельоблтеплосеть» Наталья Витальевна Баркова поздравили ребят из детского дома семейного типа Железнодорожного района города Гомеля с Новогодними праздниками и подарили им сладкие подарки!       
Читать далее

В Государственном предприятии «Гомельоблтеплосеть 15.12.2023 года состоялась встреча трудового коллектива с депутатом Уткиным В.Ю.

В Государственном предприятии «Гомельоблтеплосеть 15.12.2023 года в рамках единого дня информирования состоялась встреча трудового коллектива с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Уткиным В.Ю. В ходе встречи освещались вопросы национальной безопасности и итогов встречи Президента Республики Беларусь с руководством органов безопасности и разведывательных служб СНГ. Также Уткин В.Ю. ответил на вопросы работников предприятия.
Читать далее

Подготовка к Новогодним и Рождественским праздникам

В КПУП «Гомельоблтеплосеть» активным ходом идёт подготовка к предстоящим новогодним праздникам – уже установлена новогодняя иллюминация, празднично оформлены административные помещения, запланированы корпоративные праздничные мероприятия.
Читать далее

В Мозыре открыли котельную на местных видах топлива

Новая котельная обеспечит теплом и горячей водой весь микрорайон Заречный, а также поможет сэкономить существенную сумму денежных средств за счет использования щепы. В своем вступительном слове начальник главного управления ЖКХ облисполкома Дмитрий Згурский отметил: Выгода от работы новой котельной очевидна для всего района. Сэкономленные бюджетные средства будут направлены на развитие других отраслей экономики. Ключ от […]
Читать далее

КПУП “Гомельоблтеплосеть” 55 лет.

КПУП “Гомельоблтеплосеть” 55 лет. В торжественной обстановке состоялась встреча с бывшими работниками нашими любимыми ветеранами, благодаря которым у нас есть уникальная возможность продолжить их дело – дарить людям тепло и уют в домах.
Читать далее