Nav view search

Навигация

Искать


 Структура предприятия


Руководители структурных подразделений и главные специалисты

Главный бухгалтер - Шинкарук Алла Ароновна 35-00-51

Начальник проектного отдела главный инженер проекта - Грузенкова Екатерина Викторовна 35-00-49

Начальник планово-экономического отдела -Калюка Николай Николаевич  22 43 60

Начальник абонентного бюро планово-экономического отдела  - Коваль Альбина Валентиновна 35-00-81

Начальник бюро охраны труда - Михасев Сергей Николаевич 61 91 74 

Начальник отдела учёта топливно-энергетических ресурсов - Васюченко Светлана Викторовна 35-00-76

Начальник отдела капитального строительства - Полубан Артем Викторович 35-00-62

Начальник  производственно-технического отдела - Старовойтов Андрей Александрович 35-00-69

Начальник отдела юридической и кадровой работы - Осипчук Ксения Борисовна 35-00-80

Начальник бюро кадров отдела юридической и кадровой работы - Баркова Наталья Витальевна 35-00-68

Начальник отдела материально-технического снабжения - Литвинова Ольга Анатольевна 35-00-71

Заведующая центральным складом - Юрусова Жанна Васильевна 23 45 54

Начальник участка режимной наладки - Гапонов Василий Николаевич 35-00-77

Начальник газовой службы - Жаркевич Сергей Васильевич 35-00-56

Начальник ремонтно-механического цеха - Сидоренко Андрей Анатольевич   35-00-56

Заместитель начальника ремонтно-механического цеха - Журавлев Николай Сергеевич  8 029 158 81 58

Начальник аварийно-диспетчерской службы - Костенко Дмитрий Николаевич 35-00-56

Главный энергетик –Губин Евгений Сергеевич  42 91 14

Начальник электроцеха -  Волченков Виталий Игоревич23 41 68

Начальник гаража транспортного цеха - Киржанов Руслан Анатольевич 23 47 87 

Начальник ремонтно-строительного цеха - Зеленков Николай Дмитриевич 8 029 189 00 90

Начальник Лаборатории электрических испытаний - Котович Анатолий Григорьевич 8 029 613 73 61

Начальник химической лаборатории - Борисенко Людмила Михайловна 35-00-54

Начальник  цеха "Западный" - Кривой Владимир Евгеньевич 8 029 128 34 05

Начальник цеха "Северный" - Хименков Павел Петрович 8 029 321 35 60

Начальник цеха "Южный" - Асташонок Сергей Валерьевич 8 029 184 84 75

Начальник цеха "Сельмашевский" - Игнашин Григорий Григорьевич 8 029 357 96 87

Начальник цеха Котельного хозяйства - Коник Константин Юрьевич 8 029 184 84 91