Nav view search

Навигация

Искать

29 марта 2019 года в Первичной профсоюзной организации  КПУП "Гомельоблтеплосеть" состоялась III-я отчетно-выборная профсоюзная конференция. На конференции присутствовал Председатель Гомельского обкома профсоюза работников МПиКБП  Корж Ю.А. В работе  конференции приняло участие 66 делегатов, что составило модус 1:7 от общей численности работающих.  Все делегаты являются работниками предприятия-члены профсоюза.

   Профсоюз предприятия отчитался о проделанной работе за 5 лет. Работа профсоюзного комитета     единогласно признана  удовлетворительной.

  Главными вопросами повестки дня   были  выборы профсоюзного актива. Так: Председателем Первичной профсоюзной организации  КПУП "Гомельолбтеплосеть"   единогласным количеством голосов была избрана Баркова Наталья Витальевна – начальник бюро кадров, заместителем председателя профкома избрана Бондарь Наталья Александровна – заместитель начальника проектного отдела. В состав профсоюзного комитета избраны: Баркова Н.В. – председатель профкома, Бондарь Н.А. – заместитель председателя профкома, Литвинова О.А. – казначей, Кривой В.Е. – начальник цеха «Западный», Сидоренко А.А. – начальник ремонтно-механического цеха, Коник К.Ю. – начальник цеха котельных, Васюченко С.В. – начальник бюро учета ТЭР, Емельянова Е.Е. – табельщик бюро кадров, Игнатенко Л.В. – делопроизводитель.

Избран новый состав цеховых комитетов:

Цеховой комитет цехов и служб:

Председатель -  Кривой Владимир Евгеньевич, начальник цеха «Западный» 

Профгруппорги:

 Микуло А.В., слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха «Западный»,

Назаренко Ю.В. , мастер цеха «Южный»,

Барсуков М.Г. – слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха «Сельмашевский»,

Христин Г.Д., мастер цеха «Северный»,

Новиков В.С., электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха

Дядюченко Н.П., мастер ремонтно-строительного цеха

Кравец Н.Н., мастер транспортного цеха

Абушенко С.Н., слесарь аварийно-восстановительных работ аварийно-диспетчерской службы Каптуркевич И.Г., слесарь по ремонту газоиспользующего оборудования газовой службы,

Ляпкина Т.А., старший сторож группы охраны

 Цеховой комитет ремонтно-механического цеха:

Председатель -  Сидоренко Андрей Анатольевич, начальник ремонтно-механического цеха

Профгруппорги:

Фомин А.И. – мастер ремонтно-механического цеха,

Васелев М.В. – старший мастер ремонтно-механического цеха,

Захаров В.С. – мастер ремонтно-механического цеха,

Гайдук О.Н. – мастер ремонтно-механического цеха.

Цеховой комитет  цеха котельных

Председатель - Коник Константин Юрьевич, начальник цеха котельных

Профгруппорги

Тимошенко Е.Н., мастер цеха котельных,

Зайцев И.С., мастер цеха котельных,

Конопелькин Д.П., мастер цеха котельных.

Профгруппа аппарата управления:  

профгруппорг   Васюченко С.В., начальник бюро учета ТЭР

Избраны общественные инспекторы по охране труда:

Котягов Р.В., стропальщик ремонтно-строительного цеха,

Белый Н.Т., слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха «Южный»,

Ковшар А.В., монтажник наружных трубопроводов ремонтно-механического цеха,

Слюсарь С.В., слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха «Северный»,

Знахоренко М.В., дорожный рабочий ремонтно-механического цеха,

Карпенко А.Г., слесарь аварийно-восстановительных работ аварийно-диспетчерской службы,

Шукалович Н.С.,  слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха,

Капытов О.В.,  слесарь КИПиА электроцеха,

Зохно В.Г., слесарь КИПиА электроцеха,

Романюк Ф.Л.,                слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ремонтно-механического цеха,

Цибизов К.И.,  слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования газовой службы,

Бусел Е.И.,  машинист (кочегар) котельной цеха котельных,

Кражевский А.А., электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха,

Богданов Д.В., электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха,

Кушнеров М.Н., слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха «Сельмашевский»,

Луцикович В.П., слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха «Северный»,

Анисимов В.Н., слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха «Западный»,

Овчинников С.М., слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха «Западный»,

Слепов С.Е., дровокол участка МВТ производственной базы «Лещинец»,

Шкурко С.И.,    рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений ремонтно-строительного цеха,

Ленский А.М., электрогазосварщик ремонтно-механического цеха,

Шунтиков О.А.                , слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей ремонтно-механического цеха,

Панков Н.Н., электрогазосварщик ремонтно-механического цеха,

Пашинский В.Н., электрогазосварщик ремонтно-механического цех,

Васильков А.Н., слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей ремонтно-механического цеха,

Богодухов В.В., дорожный рабочий ремонтно-механического цеха,

 

Чижов Ю.Г., машинист экскаватора транспортного цеха.