Nav view search

Навигация

Искать

22 марта 2019 года в КПУП "Гомельоблтеплосеть" отметили День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Лучшие работники предприятия  были награждены Почетными грамотами с поощрительными выплатами и цветами.  

Так:  Нагрудным знаком «Ганаровы работнiк жыллёва-камунальнай гаспадаркi»  и Почетной грамотой предприятия с занесением на Доску почета  был награжден ИВАНЧИКОВ Виктор Иванович - машинист экскаватора 6-го разряда транспортного,

Почетной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Почетной грамотой предприятия с занесением на Доску почета  награждена   ВАСЮЧЕНКО Светлана Викторовна – начальник бюро учёта топливно-энергетических ресурсов,

Объявление Благодарности Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Почетную грамоту предприятия с занесением на Доску почета получил ПОЛОВЦЕВ Сергей Алексеевич - электрогазосварщик 5-го разряда цеха «Сельмашевский»,

Почетной грамотой Государственного объединения «жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» и Почетной грамотой предприятия с занесением на Доску почета  награждены: ИГНАТЕНКО  Людмила Васильевна – делопроизводитель проектного отдела,

 ЧЕХ Константин Владимирович - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5-го разряда ремонтно-механического цеха, 

СКОРЫЙ  Юрий Александрович - раскряжевщик 4-го разряда ремонтно-строительного цеха,

КАПТУРКЕВИЧ Игорь Григорьевич - слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 5-го разряда газовой службы,

Почетной  грамотой Гомельского городского исполнительного комитета и Почетной грамотой предприятия с занесением на Доску почета  награжден АБУШЕНКО Сергей Николаевич - слесарь аварийно-восстановительных работ 5-го разряда аварийно-диспетчерской службы.

Почетной грамотой Гомельского городского Совета депутатов и Почетной грамотой предприятия с занесением на Доску почета  награжден КОТОВИЧ Анатолий Григорьевич – начальник лаборатории электрических испытаний,

Почетной грамотой Администраций г. Гомеля награждены:

Иванов Анатолий Иванович – водитель автомобиля транспортного цеха,

Кривой Владимир Евгеньевич –начальник цеха «Западный»,

Шкуратов Василий Андреевич – слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 4-го разряда цеха «Западный»,

Болотин Иван Николаевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4го разряда  цеха  «Северный»,

Кушнеров Михаил Николаевич - слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5го разряда  цеха  «Сельмашевский»,

Котягов Руслан Викторович – стропальщик 4разряда ремонтно-строительного цеха,

Медведев Александр Владимирович – стропальщик 4разряда  ремонтно-механического цеха, Асташонок Сергей Валерьевич – начальник цеха «Южный»,

Муравская Елена Владимировна – машинист (кочегар) котельной цеха котельных.

 

Почетной грамотой предприятия с занесением на Доску почета награждены:

ШИНКАРУК Алла Ароновна – главный бухгалтер,

КОРОБУЩЕНКО Владимир Николаевич - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5-го разряда цех «Северный»,

ЛЕВОНЧУК Александр Михайлович - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 4-го разряда цех «Западный»,

САПАРОВ Александр Витальевич - слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 4-го разряда цеха котельных,

ВОЛЧЕНКОВ Виталий Игоревич – начальник электроцеха,

ШУНТИКОВ Олег Анатольевич - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5-го разряда ремонтно-механического цеха,

КОВГАНОВ Александр Сергеевич - слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 4-го разряда цеха котельных,   

Почетной грамотой предприятия награждены:

Никитин Пётр Николаевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5-го разряда электроцех,

Полуянов Александр Александрович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5-го разряда электроцех,

Евтухова Надежда Александровна – бухгалтер 2 категории,

Ковзик Валерий Евгеньевич - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 4-го разряда цеха «Южный»,

Муженко Михаил Михайлович - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5-го разряда цех «Западный»,

Шитиков Виктор Иванович - дровокол 3-го разряда ремонтно-строительного цеха,

Недогреенко Александр Петрович – водитель автомобиля транспортного цеха,

Гриньков Валерий Иванович - водитель автомобиля 4-го разряда транспортного цеха,

Старовойтов Андрей Александрович - начальник производственно-технического отдела,

Гасанов Руслан Адалатович - сторож 3-го разряда группы охраны,

Минкова Лилия Степановна - аппаратчик химводоочистки     3-го разряда химической лаборатории,

Бондарь Наталья Александровна - заместитель начальника - главный инженер проекта проектного отдела,

Сулковский Андрей Станиславович – ведущий инженер отдела материально-технического снабжения,

Баркова Наталья Витальевна – начальник бюро кадров отдела юридической и кадровой работы,

Мачеча Игорь Иванович – инженер участка режимной наладки,

Старченко Наталья Владимировна – экономист 2 категории планово-экономического отдела,

Гайдук Олег Николаевич – мастер ремонтно-механического цеха,

Леончиков Павел Владимирович – дорожный рабочий 4-го разряда ремонтно-строительного цеха,

Дедов Владислав Игоревич - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 4-го разряда элекроцеха,

Кусенков Александр Михайлович - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5-го разряда ремонтно-механического цеха.

 Работа всех работников предприятия тоже была оценена поощрительными выплатами. В конце мероприятия всех ждал праздничный концерт.